Volley Leos Open - Mixed print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Koch/Ay 0 0:0 0:0 0:0
2 Mittring/Schmidt 0 0:0 0:0 0:0
3 Roßberg/Eisenbraun 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Schindler/Vetterke 0 0:0 0:0 0:0
2 Wala/Schürer 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Rogow/Pilz 0 0:0 0:0 0:0
2 Weber/Lehmann 0 0:0 0:0 0:0
3 Fuchs/Krebs 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Peter/Bensing 0 0:0 0:0 0:0
2 Tinius/Junghans 0 0:0 0:0 0:0
3 Werner/Heinz 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe E

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bösche/Ackermann 0 0:0 0:0 0:0
2 Lösche/Hoffmann 0 0:0 0:0 0:0
3 Siebert/Ceschia 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe F

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Schroth/Hartkopf 0 0:0 0:0 0:0
2 Reichenbach/Aberle 0 0:0 0:0 0:0
3 Gilbrich/Sommer 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe G

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bleck/Wießner 0 0:0 0:0 0:0
2 Bauer/Leis 0 0:0 0:0 0:0
3 Eckert/Eckert 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe H

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Klupsch/Palka 0 0:0 0:0 0:0
2 Kropp/Jahn 0 0:0 0:0 0:0
3 Eckert/Popowski 0 0:0 0:0 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Koch/Ay - Mittring/Schmidt
2 Koch/Ay - Roßberg/Eisenbraun
3 Mittring/Schmidt - Roßberg/Eisenbraun
Gruppe B
4 Schindler/Vetterke - Wala/Schürer
5 Schindler/Vetterke - Freilos
6 Wala/Schürer - Freilos
Gruppe C
7 Fuchs/Krebs - Weber/Lehmann
8 Fuchs/Krebs - Rogow/Pilz
9 Weber/Lehmann - Rogow/Pilz
Gruppe D
10 Peter/Bensing - Tinius/Junghans
11 Peter/Bensing - Werner/Heinz
12 Tinius/Junghans - Werner/Heinz
Gruppe E
13 Siebert/Ceschia - Lösche/Hoffmann
14 Siebert/Ceschia - Bösche/Ackermann
15 Lösche/Hoffmann - Bösche/Ackermann
Gruppe F
16 Schroth/Hartkopf - Reichenbach/Aberle
17 Schroth/Hartkopf - Gilbrich/Sommer
18 Reichenbach/Aberle - Gilbrich/Sommer
Gruppe G
19 Eckert/Eckert - Bauer/Leis
20 Eckert/Eckert - Bleck/Wießner
21 Bauer/Leis - Bleck/Wießner
Gruppe H
22 Klupsch/Palka - Kropp/Jahn
23 Klupsch/Palka - Eckert/Popowski
24 Kropp/Jahn - Eckert/Popowski

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
1. Runde
25 2. Gruppe F - 3. Gruppe E
26 2. Gruppe G - 3. Gruppe H
27 2. Gruppe H - 3. Gruppe G
28 2. Gruppe E - 3. Gruppe F
29 2. Gruppe D - 3. Gruppe C
30 2. Gruppe A - 3. Gruppe B
31 2. Gruppe B - 3. Gruppe A
32 2. Gruppe C - 3. Gruppe D
Achtelfinale
33 Gewinner Spiel 25 - 1. Gruppe A
34 Gewinner Spiel 26 - 1. Gruppe B
35 Gewinner Spiel 27 - 1. Gruppe C
36 Gewinner Spiel 28 - 1. Gruppe D
37 Gewinner Spiel 29 - 1. Gruppe E
38 Gewinner Spiel 30 - 1. Gruppe F
39 Gewinner Spiel 31 - 1. Gruppe G
40 Gewinner Spiel 32 - 1. Gruppe H
Viertelfinale
41 Gewinner Spiel 33 - Gewinner Spiel 34
42 Gewinner Spiel 35 - Gewinner Spiel 36
43 Gewinner Spiel 37 - Gewinner Spiel 38
44 Gewinner Spiel 39 - Gewinner Spiel 40
Halbfinale
45 Gewinner Spiel 41 - Gewinner Spiel 42
46 Gewinner Spiel 43 - Gewinner Spiel 44
Spiel um Platz 3
47 Verlierer Spiel 45 - Verlierer Spiel 46
Finale
48 Gewinner Spiel 45 - Gewinner Spiel 46